Что можно сделать в данной ситуации и можно ли расчитывать на Вашу помощь в данном деле?
Больше месяца банк, в который мне переводят зарплату, не перечисляет на мою карту з/п, после того когда я пытался снять её через банкомат этого же банка, но банкомат лишь списал данную сумму с б/карты а деньги не выдал. Банк не отрицает, что инцендент произошёл по его вине, но документально, этот факт, подтвердить отказывается. Чеки из банкомата сохранены. Что можно сделать в данной ситуации и можно ли расчитывать на Вашу помощь в данном деле?
Лучший ответ
В данном случае можно предъявить иск к банку.
Если нужна практическая помощь - мои координаты в Каталоге юристов, или кликните по моему имени.
С Уважением,