Неожиданные расходы при покупке автомобиля в рассрочку - как отказаться от навязанной помощи на дороге?

Купила в рассрочку автомобиль, сказали что переплат не будет но в итоге первый платеж был в сторону банка проценты, навязли помощь на дороге, скажите пожалуйста можно Ли отказаться от помощи на дороге в сумме на 150000 тысяч?
Лучший ответ

Здравствуйте, Катя.

Вам необходимо направить претензию на расторжение договора в адрес того лица, с которым оформлен договор.

Отправить нужно как можно скорее, иначе мало денег вам будет положено к возврату.

Если деньги не будут возвращены либо будет возвращено меньше, чем положено, вы можете обратиться в суд и взыскать ущерб, плюс неустойку, моральный вред и штраф.

Здравствуйте!

Да. Необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора