Дайте характеристику данной копии доверенности, законно ли она оформлена?

Лучший ответ

Доверенность утратила силу 31.12.2023

Согласна, возможно им новую выдадут, а иные нарушения закона в ней есть?

Иных нарушений нет. Текст для ведения судебных дел нормальный.

Нарушений нет, но можно прописать про образование у представителя, где и когда получено и чем подтверждается

Я задумывалась над этим вопросом, о том, что компетенция истца не доказана документально, а таккже подлинник доверенности не был предствален суду и иным участникам процесса. Вы внимательная, спасибо. Но это может не сработать, но попробовать можно, посмотрим выдадут ли иную доверенность истцам, тем более, что Дмитриева уже уволена или переведена в иную должность. Иск подан от Дмитриевой, может ли значить, что истец не надлежащий теперь по делу, ведь Дмитриева (истец) теперь не является нач. отдела образования?

Доверенность выдана от имени юридического лица, при смене руководителя доверенность не утрачивает силу

Здесь руководитель Дмитриева покинула пост, она же истец, т.к она теперь не имеет интересов она не может быть истцом, истец не надлежащий, как считаете?