Пенза, 16.01.2024, 18:48

Дайте характеристику данной копии доверенности, законно ли она оформлена?

Вопрос №21048117 из г. Пенза
опубликован 16.01.2024, 18:48
Дайте характеристику данной копии доверенности, законно ли она оформлена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность утратила силу 31.12.2023

16.01.2024, 18:52

Согласна, возможно им новую выдадут, а иные нарушения закона в ней есть?

16.01.2024, 19:00

Иных нарушений нет. Текст для ведения судебных дел нормальный.

16.01.2024, 19:03

Нарушений нет, но можно прописать про образование у представителя, где и когда получено и чем подтверждается

16.01.2024, 19:05
Оценка автора вопроса:

Я задумывалась над этим вопросом, о том, что компетенция истца не доказана документально, а таккже подлинник доверенности не был предствален суду и иным участникам процесса. Вы внимательная, спасибо. Но это может не сработать, но попробовать можно, посмотрим выдадут ли иную доверенность истцам, тем более, что Дмитриева уже уволена или переведена в иную должность. Иск подан от Дмитриевой, может ли значить, что истец не надлежащий теперь по делу, ведь Дмитриева (истец) теперь не является нач. отдела образования?

16.01.2024, 19:39

Доверенность выдана от имени юридического лица, при смене руководителя доверенность не утрачивает силу

16.01.2024, 19:55

Здесь руководитель Дмитриева покинула пост, она же истец, т.к она теперь не имеет интересов она не может быть истцом, истец не надлежащий, как считаете?

16.01.2024, 20:13