Москва, 16.01.2024, 20:45

Регистрация детей гражданки Киргизии и гражданина РФ временно по месту жительства - что нужно знать

Вопрос №21048328 из г. Москва
опубликован 16.01.2024, 20:45
Я гражданка киргизии, муж Рф,у детей свидетельство РФ, смогу ли я детей зарегистрировать вместе со мной временно по место жительства, или надо обязательно с отцом РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете зарегистрировать вместе с вами, но на это необходимо согласие отца детей

16.01.2024, 20:46
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, мне на нашем МФЦ отказали, куда еще могу обратится, муж согласен

16.01.2024, 20:53

Не имели право отказать. Дети регистрируются с одним из родителей на срок регистрации родителя. Причина отказа?

16.01.2024, 21:07
Оценка автора вопроса:

Сказали Так как отец гражданин РФ только с ним можно, у старшего Киргизское свидетельство, его со мной зарегистрировали со мной, младших отказали

16.01.2024, 21:20