Можно ли заставить принять материальное оборудование и какие последствия могут быть при отказе?
В случае отказа имущество будет принято комиссионно и передано вам.
Какие мои действия? Да и ещё в приказе не указана моя должность. При таком раскладе приказ является юридическим документом, имеет силу?
Приказ командир части является законным и подлежит исполнению до тех пор пока он не отменен или признан незаконным установленным порядком
Если в приказе не указана должность, а написано: врач медицинской роты ФИО. Это что юридически лигитивный документ и имеет законную силу?
Такой документ имеет юридическую силу, приказ всегда можно уточнить.
Я так и не понял, мне как выйти из данной ситуации? Я брать на себя имущество не хочу!
В армии нет такого слова: "не хочу" и "не желаю". Вы обязаны принять имущество по фактическому его наличию. Приказ вправе обжаловать в суде или вышестоящему командиру, однано, по моему мнению, перспектив у вас нет
Выговор, взыскания, и другую должность.
С приказом ознакомлены, возражений не поступало, то принимайте. На территории вашей действуют законы военного времени и не факт, что вы скоро можете увидеть родных при таких раскладах. Решайте вопрос.