Оформление договора ГПХ на выполнение подрядных работ между ООО и группой физических лиц в области ремонта и технического обслуживания электрооборудования
Столько много написано и Вы предлагаете это читать бесплатно?
Надеюсь, Вы читали ГК Украины, а не России!
Трудовые договоры заключайте с каждым работником, в котором определите либо оклад + премия, либо тарифные ставки за время или объем работы.
Затем приказом по ООО создайте бригаду из специалистов и назначьте бригадира.
В наряде на работу указывайте объем работы и срок выполнения.
Можно заключить и гражданско-правовые договоры (ГПД), однако они отличаются от трудового тем, что Вы - заказчик, а специалист - подрядчик, который должен выполнить определенную работу из своего или Вашего материала и результат передать по акту заказчику.
Если эти признаки определить трудно, лучше регулируйте отношения по трудовому кодексу.
Возьмите ТК РФ и соотнесите с ТК Украины в части заключения трудового договора.