Проблемы с отоплением после покупки - как избежать штрафа от ЖКХ?
Бывший хозяин 6 лет назад переделал систему отопление, мы купили прожили там 1 год, жкх обнаружили не поладок, хотят нас наказать штрафом. Что нам делать?
Лучший ответ
Ответственность несетё Вы, обязанность восстановить положение тоже Вы.
Возражайте
Кто такие "ЖКХ"? У УК нет прав штрафовать вас. Есть право у ОМСУ, ГЖИ. Штраф небольшой. Доказать, что не вы делали переустройство можно в суде