Права проживающих в квартире - выселение и повышение квартплаты
Договор составлен на моего брата и только его имя там указано, а проживаем мы в квартире четвером. И хозяйка квартиры проинформирована об этом (устним договором скажем так) есть свидетели. Имеет ли она право выгнать нас или же повысить квартплату? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Имеет право, т.к. будут нарушены условия договора
Спасибо за ответ!
Мансур, раз в договоре указан Ваш брат, значит только в его присутствии и при наличии его согласии и подписи могут происходить какие-либо изменения в договоре.
Желаем Вам удачи.