Как многодетная семья может повлиять на возможность разорвания контракта мужем?

Мой муж подписал контракт в ноябре 2023 года у нас 3 е совместных детей и сейчас усыновление 4 го. Может ли муж разорвать контракт как многодетной. Понимаю срок маленький прошёл. Командир сказал найдёшь лазейку уволишся палки в колеса вставлять не будет
Лучший ответ

Нет, разорвать контракт он не вправе.

Так как на момент подписания контракта он уже являлся многодетным отцом, то расторгнуть контракт по этому основанию он не сможет.