Как отозвать ошибочно составленный акт прекращения газа и заявление о привлечении к ответственности перед РОВД?
Ошибочно был составлен акт прекращения газа и направлено заявление в РОВД, о привлечении к установленной законом ответственности, можно ли отозвать его?
Лучший ответ
Нужна ли ссылка на отзыв, можно ли получить от вас образец отзыва?
Образцов нет, только составление в индивидуальном порядке.