Отказ АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ по КАСКО заменить помятые детали после ДТП, несмотря на мое неучастие в происшествии - что делать?
Я застрахован в АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ по КАСКО.
Сегодня сдал все документы по ДТП где я был не виновен.
Мне сказали в офисе, что на двух деталях есть царапины, которые были обнаружены при первичном осмотре. (крышка багажника и задний бампер).
Я им сказал что, помятые детали замените, окраска за мой счёт.
Мне отказали!
Как быть, что делать?
Обращаться к реальному адвокату/юристу, которые смогут на месте лично изучить ситуацию, и решить вопрос. Возможно, даже путем обращения в суд. Надо реально изучать ваш договор.
Всего доброго.