Положена ли выплата по страховке, если в зоне сво заболел двухсторонней пневмонией?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос прежде всего нужно изучить условия договора страхования.
Если вы спрашиваете про страховку по 52-му Закону - то нет. Только в том случае если пневмония привела к инвалидности. Никакой договор страхования читать не надо. Если хотите - сами прочитайте в интернете закон № 52-ФЗ " Об обязательном страховании военнослужащих..."