Стоимость госпошлины для получения свидетельства о праве на наследство для внучки-наследницы, не являющейся наследником первой очереди - что нужно знать.
Подскадите Стоимость госпошлины для получения свидетельства о праве на наследство для наследника не первой очереди, являюсь внучкой?
Лучший ответ
0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей (ст 333.24 НК РФ).
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))