Горно-Алтайск, 17.01.2024, 15:49

Доказательства не коммерческой цели - как подтвердить приобретение квартиры в ипотеку для жилья, а не для аренды

Вопрос №21050557 из г. Горно-Алтайск
опубликован 17.01.2024, 15:49
При подаче декларации как госслужащий если приобретена квартира в ипотеку пару лет назад и хочу сдавать ее в аренду как доказать что она приобреталась не для коммерческих целей
Лучший ответ
Рекомендуется

Да не нужно ничего доказывать.

17.01.2024, 15:49

А если я буду сдавать ее в аренду чтобы помочь себе с ипотекой..?

17.01.2024, 15:56

Сдавайте на здоровье.

17.01.2024, 15:56

Так в разъясне 6 иях написано что нужно доказать что она приобретена не для дополнительного дохода

17.01.2024, 16:03
Прикреплённые файлы: