Чита, 17.01.2024, 16:03

Спор с страховой - что делать, если при получении мотоцикла обнаружены повреждения?

Вопрос №21050635 из г. Чита
опубликован 17.01.2024, 16:03
Ситуация такая, купил мотоцикл в Уссурийске, мне его отправили транспортной компанией, перед отправкой груз застраховали, сделали жёсткую обрежетку, есть фото что груз цел. При получении обнаружил повреждения, работники зафиксировали на фото повреждения, я тоже сделал фото, написал претензию, её приняли, предоставил чек со стоимостью поврежденных и нужных для рамонта зап частей. Через две недели поступил звонок от страховой с требованием дополнительных документов. В праве ли страховая компания грузоперевозчика требовать договор купли продажи ТС, ПТС, и чек за покупку мотоцикла? Как действовать далее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Страховая компания может запросить дополнительные документы для рассмотрения вашего случая. Предоставьте им необходимые документы, включая договор купли-продажи, ПТС и чек за покупку мотоцикла.

17.01.2024, 16:10
Оценка автора вопроса:

Чек по переводу денег через моб банк подойдёт?

17.01.2024, 16:12

Да, вполне

17.01.2024, 16:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за оперативный ответ