Саратов, 17.01.2024, 16:17

Как поступить, если судебные приставы определили задолженность по алиментам и должник официально работает - внести информацию о долге в базу данных ФССП или направить работодателю?

Вопрос №21050670 из г. Саратов
опубликован 17.01.2024, 16:17
Если судебные приставы кроме текущих алиментов определили задолженность (1800000 р.), должник официально работает. Приставы должны эту информацию (о задолженности) внести в базу данных ФССП или только работодателю направить? В базе данных нет информации о долге.
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно пристав обязан направить на работу, не просто сведения а постановление об удержании из заработной платы.

17.01.2024, 16:19

Да, пристав направил постановление. Но в базе данных тоже должна быть эта информация или нет?

17.01.2024, 16:22

Если вы о сайте ФССП, ьо она там не всегда актуальна.

17.01.2024, 16:22

Да, на ФССП до сих пор нет данных, хотя уже месяц назад постановление вышло...

17.01.2024, 16:25