Сколько раз в году можно получать справку формы 057/у?
Лучший ответ
Да сколько угодно.
Ограничений по количеству нет
Вам можно предоставить платежные и расчетные документы, квитанции, фискальные или товарные чеки, прибыльные кассовые ордера, которые идентифицируют вас, как продавца товаров и лиц, которое обращается за налоговой скидкой и копии договоров, в которых должно быть отображена стоимость таких товаров и срок оплаты за эти товары.
Я имела ввиду направление на госпитализацию форма 057 у, а не финансрвые документы