Возможно ли указать на одном направлении формы 057/у 04 все типы медицинской помощи при лечении в другом регионе?
Можно ли в направлении по форме 057/у 04 для прохождения лечения в другом регионе, указать как для консультации так и для обследования и госпитализации на одном направлении?
Лучший ответ
Анзор,
Нет, нельзя. Указывается что то одно - либо сразу госпитализация, либо консультация. Таков утверждённый порядок.
Благодарю за потраченное время!