Мои ошибки теперь мучают людей, прошу прощения, Елена! Как защитить свои права на жильё в соответствии с Конституцией РФ?
Владимир Иванович, Конституция РФ - гражданами и чиновниками понимается по разному. Когда меня с 5-ю детьми выселяли без предоставления другого жилого помещения, я тоже на Конституцию ссылалась. И в Верховный суд обращалась. Но не нашел он (ВС РФ) нарушений в решении суда.
Конституционный суд РФ иски от граждан не принимает. Он рассматривает только жалобы на нарушения прав граждан или юрлиц действующими законами. А какой закон нарушает Ваши права? Нет такого! Есть только действия чиновников. Действия КС РФ не рассматривает.
О каком предложении Вы говорите? О чем я должна подумать?
Я не против заниматься Вашим делом. Оно очень интересное и неординарное.
Но шансы в нем просто мизерные. А платить Вы должны будете вперед и - за мою работу, а не за результат.
Всего доброго.