Волгодонск, 04.01.2013, 07:19

Необходимость отправки в Киров для оформления печати и росписи на справке о назначении пособий вызывает неудобства

Вопрос №2105095 из г. Волгодонск
опубликован 04.01.2013, 07:19
Живу и прописана в г. Волгодонске, родила 30.07.12 в Кирове, там же получила свид. О рожд. И справку о назначении пособий, на последней не поставили печать и роспись, теперь меня отправляют в Киров, чтоб ставили печать, нельзя это уладить как-то в нашем загсе? P.S: расстояние между городами 1800 км.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Обратиться в любой ЗАГС рядом и направить в г. Киров запрос на выдачу подобной справки повторно.

04.01.2013, 18:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Но дело в том, что именно в нашем загсе мне и сказали ехать в Киров...

Наш загс меня направляет в Киров.

04.01.2013, 18:20

Мы живем в 21 веке, поэтому можно использовать все средства связи, даже по электронке в Киров можно направить запрос. Удачи Вам!

12.01.2013, 15:45