Богородицк, 17.01.2024, 18:54

Как отменить резолютивную часть заочного решения мирового судьи о взыскание задолженности

Вопрос №21051131 из г. Богородицк
опубликован 17.01.2024, 18:54
Как отменить резолютивную часть заочного решения мирового судьи о взыскание задолженности
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении 15 дней пишите заявление об отмене заочного решения

17.01.2024, 19:01

Уточните может судебного приказа?

17.01.2024, 18:56

Нет

17.01.2024, 18:57

Пишите заявление на отмену заочного решение и просите передать дело в районный суд, т.к. мировые суды не занимаются спором о праве по имущественным отношениям.

17.01.2024, 19:01

Соглашусь с коллегой

17.01.2024, 18:56

Пишите апелляционную жалобу и подавайте в районный суд.

17.01.2024, 20:07