Как посмотреть ответ с Военной Прокуратуры в АИК " НАДЗОР - WEB"?
Лучший ответ
АИК «Надзор-web» это система электронного документооборота прокуратуры: туда заносятся жалобы, обращения, материалы надзорных производств. Посторонним лицам вход по ссылке, либо запрещен
Это не юридический вопрос, а технический. Есть техподдержка на этом сайте. Обращайтесь к ним.