Какое возражение подать по апелляционной жалобе по УПК в уголовном деле - отзыв, дополнительная жалоба или уточненная жалоба?
Ничего уже не нужно подавать. Возражения поступили. Вы ознакомились. Больше никаких документов от вас суд не примет. Вы же подали жалобу, получили возражения. Все на этом. Далее в апелляции будете уже разбираться, непосредственно в заседании. "Вечная переписка" процессом не предусмотрена.
Суд верить бумагам - документам. Нужно это как-то зафиксировать?
Возражение на возражение.
С уважением.
На какую статью Сослаться?
Согласно статье 389.7 УПК РФ, суд, постановивший приговор или вынесший иное обжалуемое решение, извещает о принесённых апелляционных жалобе, представлении лиц, указанных в статье 389.1 УПК РФ, если жалоба или представление затрагивает их интересы.
Суд разъясняет им право подачи на эти жалобу или представление возражений в письменном виде, указывает срок их подачи и направляет им копии жалобы, представления, а также возражений на них.
Возражения, поступившие на жалобу или представление, приобщаются к материалам уголовного дела.
Т.е в уголовном деле допускается возражение на возражение?