Борьба за права и благополучие дочери - как защитить ее от манипуляций отца после развода?

После развода, отец дочери (сейчас 6 лет) подал в суд на порядок общения с ребёнком. Дочь после приезда от бм и его мамы (они проживают совместно) жалуется на них, плохо говорят о маме, ругают дочь, если она защищает маму, в воспитании участия папа не принимает, всегда некогда. Дочь посещает психолога, невролога. Психолог утверждает, что папа манипулирует ребёнком. Что можно предпринять?
Лучший ответ

Здравствуйте, взять от психолога письменное пояснение, а после с этим идти в суд

Спасибо

Предпринять можно только одно -- задокументировать всё, что свидетельствует в Вашу пользу.