Пособие по безработице или досрочная пенсия - какой выбор сделать?
Попала под сокращение, стаж 27 лет, являюсь предпенсионером, 48 лет, до пенсии недоработала 2 года, получаю пособие по безработице. Что выгодно получать пособие по безработице или оформить досрочную пенсию и получать её?
Лучший ответ
Второе, размер пенсии всяко выше. Чем размер пособия по безработице должен быть.