Как изменить площадь участка в Росреестре после судебного решения?
Либо выделить свой участок (если таковое возможно), либо определить порядок пользования.
Доброе утро
Если при формировании новых участков нельзя сформировать участки у вас и у соседа по 4 сотки, то разделить их нельзя.
Можно только произвести раздел в натуре, поставив точки через кадастрового инженера.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Участники общей долевой собственности совместно распоряжаются имуществом на основании соглашения, для обозначения границ необходим раздел с выносом точек на местности и последующим внесением информации в ЕГРН, межевой план готовит кадастровый инженер