Возврат денег за ремонт автомобиля и услуги М-ассистанс - возможно ли это после проблем с акпп и отсутствия помощи на дороге?
Можно, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК о расторжении договора.
Претензия в автосалон была отправлена, но ответ, естественно, был отрицательным. Хотя салон признает, что гарантия по умолчанию на автомобиль, как технически сложный товар, составляет 2 года (т.к. в договоре не указан гарантийный срок). Салон сослался на пункт договора, в котором указано, что все риски, связанные с эксплуатацией автомобиля ложатся на покупателя. Теперь, я так понимаю, только суд
Теперь в суд с применением финансовых санкций, читайте, что написано в личку.