Как правильно обжаловать штраф за парковку без документации - рекомендации для водителей.
Вопрос в следующем. Приехал на грузовом автомобиле, встал на парковочное место платной парковки в ожидании разгрузки/погрузки. Пришёл на гос. услуги штраф за неоплаченную сессию парковки. Хотел обжаловать через суд решение комитета по транспорту, но никакой информации нет, ни самого постановления, ни фото-видео фиксации самого нарушения, вообще, ничего, кроме номера УИН и СТС, моя фамилия и имя. На других интернет-сайтах тоже ничего нет, кроме того, что написал выше. На электронную почту от ведомства (комитет по транспорту) тоже ничего не приходило, так же, как и с самой почты в виде бумажного носителя. Как мне правильно поступить?, подскажите. Спасибо.
Лучший ответ
Сделайте запрос о направлении копии постановления через электронную приемную МВД РФ.