Как защитить свою семью и сохранить жилье с маленькими детьми, когда квартира попадает под программу ветхое жилье и тетка получает новое жилье?
Наш дом попадает под программу ветхое жилье, квартира приватизированна на мою родную тетку, прописанна в ней тетка, я и трое моих детей, тетка в квартире не жила, досталась от ее матери, но сейчас она получает новую квартиру, а мою семью выселяют и выписывают, подскажите пожалуйста что делатть. (дети маленькие, старшему 4 года, средней 3 года, младшему 4 мес.)
Лучший ответ
Для этого вам нужно обратиться в местную Администрацию.
Спасибо за ответ!местная администрация ответила, что это не ее проблелема,она дала кватиру квадрат в квадрат,нарушений нет.Остальное не ее ддело.