Возможно ли подать апелляционную жалобу по кредиту после истечения сроков исковой давности?
Можно ли подать апелляционную жалобу по кредиту по причине, что сроки исковой давности прошли, но уже после вынесения судебного решения, а не в процессе судебного разбирательства?
Т. к. о том, что будет суд я даже не знала и он проходил без меня и я не могла подать раньше на отмену по срокам исковой давности.
Анастасия! Всё очень просто! Надо добиться того, чтобы суд второй инстанции перешёл на рассмотрение по правилам "первой инстанции".
Вот там и можете заявить возражение, связанное с пропуском срока исковой давности.
Подайте заявление о восстановлении сроков на апелляционное обжалование и саму апелляцию. Лучше это делать с юристом.