Отправила мужу документы на развод через почту. На почте сделали ошибку в фамилии. Примут ли в суде эту квитанцию?
Лучший ответ
Если адрес мужа совпадает - то примут
Спасибо большое
Примут, если будут сложности напишите ходатайство
Добрый день
Примут в суде эту квитанцию. Если честно в суде не всегда внимательно к этому относятся и не сверяют.
Спасибо большое)
Здравствуйте, да могут принять. Но учтите, что всё судьи разные. Но вы можете ещё раз направить письмо в его адрес.
Обращаясь в суд, вы сразу можете просить разделить имущество, определить место жительство детей, и просить взыскать алименты.
Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.