Повернул на право под кирпич, не заметив знака, припарковался, а потом ниоткуда из кафе выбежал инспектор и выписал протокол.

Вопрос №21053930 из г. Самара
опубликован 18.01.2024, 18:01
Повернул на право под кирпич, не заметив знака, припарковался, а потом ниоткуда из кафе выбежал инспектор и выписал протокол.
Лучший ответ
Рекомендуется

Инспектора имеют такую способность - появляться из ниоткуда.

А в чём вопрос?)

18.01.2024, 18:35

Вопрос в том, что машина уже была припаркована и закрыта, а он запыхавшись не предоставил никаких доказательств.

18.01.2024, 18:50

Любое правонарушение надо доказывать.

Он увидел что вы совершили нарушение. Ок.

- ваши показания в протоколе, показания свидетелей, видео фиксация, показания самого инспектора.

Далее взвешиваем и оцениваем.

Есть совокупность - наказание, нет - пусть туда спрячется, откуда пришёл))

18.01.2024, 18:54
Оценка автора вопроса:

Вам нарушения налицо, придется отвечать.

18.01.2024, 18:50

Нужно подготовиться к рассмотрению грамотно, чтобы не допустить лишения прав

18.01.2024, 19:54

Инспектора они такие, да

19.01.2024, 09:35