Почему убрали лыжную подготовку из школьной программы и как вернуть её?
Скажите пожалуйста почему из школьной программы убрали лыжную подготовку? Чем дети в начальной школе должны заниматься зимой? По три класса в спортивном зале играть в баскетбол? Мячей в должном количестве нет, родители купили лыжи, батинки, чехлы и т. д.
Но завуч настаивает, что лыжи только на внеурочке, после уроков. А на внеурочку ходят 5-6 человек, так как это седьмой урок по расписанию. Как решить вопрос и вернуть детям уроки на лыжах. Спасибо.
Лучший ответ
Ольга, читаешь тут вопросы и так странно иногда, люди думают, что юристы - это некая универсальная справочная на все случаи жизни...
Уточняйте в департаменте образования.
В целом с Вами согласен.