Суд установил график ночных встреч ребенка с бывшим мужем, но что делать, если это неудобно из-за занятости воскресеньем?
У вас написано ясно - с учетом графика занятости ребенка в образовательных учреждениях и учреждениях доп образования.
Вопрос в том, что за выступление. В целом, конечно, любой суд и орган опеки однозначно встанет на сторону ребенка и любую культурную деятельность признает доп. образованием.
Ссылаться на просто занятость вы не можете, надо аргументировать это тем, что ребенок посещает секции.
Не злоупотребляйте.
Сообщайте бывшему, что у ребёнка в воскресенье выступление и встреча ваша переносится на другой день, т.к. в субботу будет репетиция и т.д.
Хотите вы или не хотите, но он проверит.