Работаю в рц пятерочки 2 месяца. Могу ли я уведомить об увольнение за 3 дня?
Здравствуйте.
Можете, но по общему правилу, закрепленному в Трудовом кодексе, работник должен предупредить работодателя о предстоящем увольнении не позднее чем за две недели. Течение этого срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления об увольнении. Если Ваш работодатель согласится с Вашими условиями, то Вам повезло.
С, уважением
Можете, если предоставите себе замену, но по закону за 14 дней
Добрый день!
Если срочный трудовой договор, то можете. Если бессрочный, то тоже можете, однако работодатель может указать на необходимость доработать две недели