Как защитить имущество мамы от действий отчима при прогрессирующей деменции
Мама лежачая, прогрессирует деменция. Плохо оценивает происходящее. Отчим делает ей инвалидность, но для этого ему нужна доверенность. Все это делает в нашем отсутствии. Появились сомнения, что будет затронуто и ее имущество, хотя с его слов ему о не надо. Как нам перестраховать себя. Завещание у нас есть.
Обратитесь в орган опеки и установите ещё и свою опеку над мамой.