Соседское беспокойство - как справиться с шумным пенсионером-фсбшником в подъезде
Он уже не госслужащий, а просто старик, отношения к государству в настоящее время не имеющий.
По поводу нарушения покоя граждан, обращаться надо в полицию.
В ФСБ обратитесь, полицию вызывайте и т.д.
При чем тут, кто он.
Бежит, просто не пускайте его домой да и все.
Пусть бегает по подъезду, Вам что, жалко что ли...
Шумит в неустановленное время - обращайтесь в ОВД по телефону.
Бежит не всегда в квартиру, может и на улице встретиться у дома и начать говорить, отвечаю на вопрос причем тут кто он - чаще всего люди госслужащие чувствуют себя безнаказанными из за скопившихся связей за период службы, и ведет он себя так как будто ему ничего за это не будет, хочу Ору на улице за то что ты встал на мое место, хочу шумлю когда мне это удобно и жена у него такая же хамка, поэтому и задаюсь вопросом как повлиять на него именно как на фсбешника через его структуры если это возможно еще
На горлопана вызывайте наряд полиции