Москва, 18.01.2024, 23:48

Приемная мать требует 10000 тысяч за поиск квартиры - что делать в такой ситуации?

Вопрос №21054652 из г. Москва
опубликован 18.01.2024, 23:48
Приемная мать забирает 10000 тысяч накопленных денег. Говорит длятольго, что бы найти квартиру через агентство. Я сирота и должна получить квартиру по сертификату. Вопрос: можно ли не отдавать столько денег, а просто я сама займусь поисками квартиры. Когда моя сестра получала квартиру не было и разговора на такие суммы
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто велит отдавать? Ничего не отдавать!

18.01.2024, 23:57

Чучуть перепутала 100000 тысяч. То есть я могу не отдавать?

18.01.2024, 23:59

Научитесь писать числа... тысяча тысяч - миллион...

19.01.2024, 00:05

Извиняюсь, переживаний много. 100 тысяч просит для всего, что я писала до

19.01.2024, 00:24