Красноярск, 18.01.2024, 23:29

Банк арестовал карту по судебному приказу я приказ не получала, на карту приходят детские пособия могут ли их списать?

Вопрос №21054658 из г. Красноярск
опубликован 18.01.2024, 23:29
Банк арестовал карту по судебному приказу я приказ не получала, на карту приходят детские пособия могут ли их списать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Спишут, поэтому нужно отменять приказ.

18.01.2024, 23:31
Оценка автора вопроса:

А как его отменить если я узнала об аресте только в Сбербанк онлайн

18.01.2024, 23:34

Вы пропустили срок для обжалования. Нужно его восстановить и подать возражение. Если сделать всё правильно, судебный приказ отменят в 90 процентах случаев

18.01.2024, 23:36

Здравствуйте. Их скорее всего спишут. Нужно немедленно отменять судебный приказ, подав возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении сроков. К ходатайству нужно приложить доказательства

Советую самостоятельно не составлять данные документы, а лучше обратиться к юристу. Если что-то сделаете не так - пропустите возможность

18.01.2024, 23:35

Так мне не приходил приказ, узнала об аресте через Сбербанк онлайн

18.01.2024, 23:38