Можно ли встать на безработицу не по месту прописки, а по месту проживания
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 2 ноября 2021 г. N 1909:
6. Регистрации в целях поиска подходящей работы подлежат граждане:
указавшие в заявлении, что не претендуют на признание себя безработными, - независимо от места их жительства в Российской Федерации, а также пребывания на территории Российской Федерации;
указавшие в заявлении, что претендуют на признание себя безработными, - по месту жительства.