Как восстановить потерянную трудовую книжку и предоставить официальные данные о предыдущем месте работы Андрею?
Последний раз официально я работал в 2010 году и уволился по собственному желанию в декабре 2010. За это время официально с записью в трудовую нигде не работал. На данный момент трудовую книжку я потерял, осталась только копия трудовой все странице. Мне говорили что нужно заверить по последнему месту работы, но у меня нет возможности туда съездить а скоро выходить на работу официально требуют трудовую. Подскажите как правильно поступить? С/У Андрей.
Андрей!
Лучше съездийте или почтой направьте предварительно позвонив и договорившись.