Имею ли я право обслуживать пожарную сигнализацию без договора
Здравствуйте. Нет, договор надо заключить
С уважением
Не имеете права. Более того, на Вас повесят ответственность, если что-то случится (под предлогом, что Вы, как минимум, без законного доступа проводили манипуляции).
Вячеслав Немков, не имеете права, договор следует заключить.
Здравствуйте. Чью сигнализацию? На обслуживание должна быть лицензия
В том то и дело у нас есть все необходимые документы, заказчик хочет сэкономить деньги, и просит нас проводить обслуживание без договора, пока мы будем подписывать договор (а это может произойти и в мае месяце, соотвественно и договор будет от мая месяца) то обслуживайте до этого времени без него