Нарушение учителя - переписывание классного журнала без разрешения. Как реагировать директору и какие меры применить?
Учитель нач классов переписал классный журнал без разрешения, чтобы скрыть грубейшее нарушение по ведению журнала. Как быть директору? Как наказать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Модно привлечь к дисциплинарной ответственности, затребуйте объяснение, издайте приказ, внесите запись в трудовую книжку - например выговор
Источник - ст