Имеет ли не родной ребёнок участника сво на льготы в детском саду
Лучший ответ
Право на льготу имеют: дети военнослужащих и дети граждан, пребывающих в добровольческих формированиях, в том числе усыновленным (удочеренным) или находящимся под опекой или попечительством в семье, включая приемную семью.
Подтвердить льготу, справкой, выданной военным комиссариатом об участии родителя в СВО.
Спасибо
Да, если он оформлен на участника СВО официально по документам.
Виктория, не имеет права, если участник СВО не является отцом ребенка.