Петропавловск-Камчатский, 19.01.2024, 10:42

Возможность досрочного снятия дополнительного наказания после отбытия основного - что говорит закон?

Вопрос №21055412 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 19.01.2024, 10:42
Был осужден городским судом по ч.1 ст. 264.1 УК РФ на реальный срок 1 год и 3 мес. лишения свободы и дополнительное наказание после отбытия основного наказания мне запрещено заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком на 2 года и 6 месяцев. Наказание я отбыл, после отбытия встал на учёт в инспекцию фсин, водительское удостоверение отдал в гибдд на хранение. Вопрос. Могу ли я снять доп. наказание раньше времени, например по половине его отбытия
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете также в суде

19.01.2024, 10:43

Сколько нужно отбыть доп. наказание?

19.01.2024, 10:47

Подробно здесь pravo163-ru.turbopages.org

19.01.2024, 10:53