Как определить место жительства ребенка при разводе и прописке у свекрови?
Я беременая муж хочет забрать у меня ребенка я прописана у свекрови надо ли мне сейчас выписываться я живу сейчас у моих родителей как определить место жительства моего ребенка.
Оля, Вам необходимо подумать о взыскании алиментов на себя и ребенка.
В соответствии со ст.89 СК РФ, Вы имеете право на алименты в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка.
У Вас объект спора еще не родился. Решайте проблемы по мере поступления. Не оставит суд отца с новорожденным ребенком, если Вы не ведете асоциальный образ жизни. Все остальное, учитывая возраст ребенка, дело десятое.