Как решить проблему с водопроводом после раздела имущества и изменения адреса бывшего супруга?
Обратитесь с жалобой в местный водоканал. Врезка незаконна.
Он опирается на то, что на его территории находится водопровод. Обратилась в водоканал, сказали как незаконное подключение, нету ни сметы ни договора к новому подключению. Как быть теперь мне? Делать новый водопровод к моему дому? Ведь труба в земле находиться и никому как бы не мешает, но то что врезался он перед моим домом, напора никакого нету мне
По суду решайте вопрос об аннулировании врезки. Отрезайте воду и проводите новый водовод.
Здравствуйте Наталья!
Сначала жалобу в водоканал, если не поможет в суд.
Здравствуйте. Обязательно сообщите об этом в водоканал, в письменной форме. Его должны оштрафовать
С уважением