Возможность бывшей супруги подать на раздел имущества после истечения срока давности - практика и решения судов. Вопросы ареста счетов и основания для него
Может ли бывшая супруга подать на раздел имущества после истечения срока давности, в частности, на раздел денег на счетах в банках, мотивируя тем, что не знала об этих счетах? Какова практика решения подобных вопросов? Еще один вопрос. Когда могут наложить арест на счета? После искового заявления, что является основанием ареста счетов? Несовершеннолетних детей нет. Развод был в судебном порядке 6 лет назад.
Лучший ответ
Добрый день. Подать может, но и Вы вправе заявлять о пропуске срока, если он пропущен
Я все понял, благодарю!
Надо будет доказать что о деньгах Вы на знали а это практически невозможно