Курск, 19.01.2024, 16:28

Неправильное представление документов в суд - как долго может продолжаться перенос дела?

Вопрос №21056417 из г. Курск
опубликован 19.01.2024, 16:28
Банк не правильно подает документы в суд о включении в реестр требований кредиторов уже 3 раза, сколько может продолжаться перенос дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Подайте заявление на имя председателя в силу п.7 ст.6.1. АПК РФ о затягивании процесса, а в самом судебном заседании возражайте и ссылайтесь на ст.10 ГК РФ - злоупотребление правом, к сожалению закон не определил количество переносов судебных заседаний

19.01.2024, 18:23
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Не понятно что неправильно подает банк судя по всему в рамках банкротства?

19.01.2024, 17:57

Кредит из хоум банка перешел в совкомбанк, совком не в полном обьеме подает документы в суд и суд перенес дату принятия решения уже 3 раза

19.01.2024, 18:13

Значит требования необоснованны. Нужно смотреть материалы дела.

19.01.2024, 18:16