Новосибирск, 19.01.2024, 17:06

Что делать, если бывшая супруга требует фиксированные выплаты через нотариуса - соглашаться или обращаться к закону?

Вопрос №21056515 из г. Новосибирск
опубликован 19.01.2024, 17:06
У меня вопрос! Бывшая супруга хочет подписать через нотариуса строгие фиксированные элементы в размере 20 тысяч! У меня две работы одна официальная, на другой как сомозанятый числюсь! Вот не знаю соглашаться или лучше по закону оформить? Это сейчас у меня есть две работы, а в дальнейшем может быть только одна или не дай бог без работы останусь! Ещё квартиру снимаю и кредиты плачу!
Лучший ответ
Рекомендуется

Поддерживаю мнение о том, что лучше отказаться.

21.01.2024, 09:28

А сколько у вас детей?

19.01.2024, 17:09

Один ребёнок

21.01.2024, 09:03

Лучше не нужно тогда. Через суд присудят либо 25% от дохода, либо, если потребует в твердой сумме - половину прожиточного минимума на ребенка.

21.01.2024, 13:42

Лучше откажитесь. Пусть обращается в суд.

19.01.2024, 17:11

Здравствуйте. Ваше право не заключать соглашение. Пусть она обращается в суд

С уважением

21.01.2024, 09:16